Запрос предложений для формирования начальной (максимальной) цены договора для проведения тендерной закупки на оказание услуг по обеспечению участия субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области в акселерационной программе «Экспортный форсаж», Школа экспорта РЭЦ
Опубликовано: 18.09.2025
АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» объявляет сбор коммерческих предложений для формирования начальной (максимальной) цены договора для проведения тендерной закупки на оказание услуг по обеспечению участия субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области в акселерационной программе «Экспортный форсаж», Школа экспорта РЭЦ.
Коммерческое предложение должно быть оформлено на фирменном бланке с реквизитами, контактами, печатью (при наличии) и подписью руководителя (либо лица его замещающего) на основании приложенной сметы.
Предложения необходимо предоставить до 23 сентября 2025 года до 17.00 на электронную почту info@mb-orb.ru, aam@mb-orb.ru.
Формы документов:https://disk.360.yandex.ru/d/heLZ02GXCAq92Q
Форма связи