Новости ЦПЭ Оренбургской новости 2022

Запрос предложений для формирования цены договора для проведения тендерной закупки на оказание услуги по содействию в обеспечении защиты и оформлении прав на результаты интеллектуальной деятельности

АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» объявляет сбор коммерческих предложений для формирования начальной (максимальной) цены договора для проведения тендерной закупки на оказание услуги по содействию в обеспечении защиты и оформлении прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана за пределами территории Российской Федерации, в том числе услуги по содействию субъекту малого и среднего предпринимательства в получении комплекса работ (мероприятий), осуществляемых в целях регистрации на внешних рынках объектов интеллектуальной собственности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков, наименований мест происхождения товаров и иных).
Коммерческое предложение должно быть оформлено на фирменном бланке с реквизитами, контактами, печатью (при наличии) и подписью руководителя (либо лица его замещающего) на основании приложенной сметы. Техническое задание прилагается.
Предложения необходимо предоставить до 26 сентября 2022 года до 17.00 ​​​​​​​на электронную почту info@mb-orb.ru (дополнительно копии предложений направлять на aam@mb-orb.ru).

Формы документов: https://disk.yandex.ru/i/XGMsLgUSmak7ew